Интернет-магазин дженериков для мужчин
+7 950022-56-42
Пн - Сб с 11:00 до 23:00, Вс - Выходной
Санкт-Петербург, м.Старая деревня
Наши товары

Дженерик Сиалис Tadadel 20

Тадалафил 20 мг
Дженерик Сиалис Tadadel 20
Цена1590 руб.
количество:
10 таблеток
20 таблеток
30 таблеток
50 таблеток
100 таблеток

Цена 1590 руб.
Описание товара

АКЦИЯ! В феврале: 20 таблеток - 2500Р, 30 таблеток - 3500!*

(Скидка не отображается в корзине. Оператор пересчитает стоимость при оформлении заказа).

Хотите дешевле? Вы получите специальные цены на все наши товары уже после первого заказа. Не забудьте присоединиться к нашему закрытому Телеграм-сообществу для получения всех привелегий постоянного клиента! Вы получите пригласительную ссылку от нашего оператора после завершения заказа.

Tadadel 20 - дженерик высочайшего качество от именитого производителя Delta Enterprises. Выделяется на фоне индийских дженериков сиалиса непревзойденным качеством. Действие препарата длится до 36 часов, но начинается оно только при наличии сексуального возбуждения. Тадалафил усваивается в независимости от приема пищи и его можно принимать в любое время суток. 

Характеристики:

- Действующее вещество: тадалафил 20 мг
- Форма выпуска: блистер 10 таблеток
- Прием: за 30-40 минут до полового акта
- Продолжительность действия: до 36 часов
- Рекомендуемая доза: по назначению специалиста
- Максимальная суточная доза: 20мг. (одна таблетка)
- Страна производитель: Индия

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. Ознакомьтесь с инструкцией.

 

      Отзывы
      08.08.2018
      Евгений Александрович
           
      Всегда брал левитру, но получил в последнем заказе пробники этого лекарства. Был на столько поражен, что решил оставить отзыв. В сравнении с левитрой нет вообще побочных эффектов и длительность действия тоже реально впечатляет! Я ее принял в первую очередь ради интереса и свою левитру вообще не хочу больше принимать, так как он левитры у меня всегда искры в глазах. Да, работает, нет вопросов, но как-то не так деликатно что ли. Перехожу на сиалис однозначно. Благодарю за пробник и такой опыт!
      15.07.2018
      Дрон
           
      Салют! Получил в заказе пробник этого тададела, бомба! Пожалуй лучшее из всего что перепробовал! Рекомендую и заказываю ещё)
      24.06.2018
      Алексей Александрович
           
      Врач назначил Сиалис 5мг ежедневно. Такую дозировку можно найти, конечно, но стоимость будет на 100 рулей ниже. Не вижу смысла в такой коммерции. Делю таблетку и вот она дозировочка. Эффект потрясающий. Думал, что годы берут свое и уже нет шансов. Ан-нет! Стоит, как в юности:) Очень благодарен за приемлемую цену в сравнении в оригиналом. Брал оригинал - тоже самое, но цена.... без комментариев..
      11.06.2018
      Павел
           
      Скажу так это просто бомба качество! Всегда брал tadarise 20 но решил попробовать новинку. Сказали что очень хорошая. И вправду! Такое чуство что в tadarise не 20 а 10 мг на таблетку а тут честные 20! Очень сильное действие, рекомендую попробовать тем кто любит tadarise ;)
      08.06.2018
      Женя
           
      Наконец то появился тададел! Лучше ничего не пробовал! Видалиста рулит, но тададел круче даже ее. Беру много! Спасибо любимая аптека!
      07.06.2018
      Боря
           
      Цена, конечно, высока, но качество стабильное. Брал разные дженерики, но Tadadel всегда был лучшим из них. В разных брендах бывает что таблетка работает, а другая не работает, а тут всегда все в лучшем виде. Брать только это, если найдете!
      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Заказы временно оформляются только по телефону, Вайбер, Вотсап, Телеграм: +7-950-022-56-42