Интернет-магазин дженериков для мужчин
+7 950022-56-42
Пн - Сб с 11:00 до 23:00, Вс - Выходной
Санкт-Петербург, м.Старая деревня
Наши товары
05-02-2018

Ledihep в 2018 от компании HETERO Labs

Hetero Labs Limited - препараты от гепатита С 

Обращем ваше внимание на то, что с января 2018 года, препарат Ledihep, который ранее выпускала компания Natco, выпускается компанией Hetero Labs. Ниже несколько первых фото, которые предоставил официальный индийских поставщик. Очевидно, что упаковка изменилась. Не стоит переживать относительно качества лекарств, но важно знать, что препараты выпущенные с 2018 года производит Hetero Labs. Как только эти лекарства появятся в нашем распоряжении, мы обязательно напишем подробную статью о всех изменениях упаковки и степенях ее защиты. Купить Ледихеп можно на нашем сайте.

Группа компаний HETERO LABS является одним из крупнейших производителей жизненоважных лекарственных препаратов в Индии. Специалисты компании занимаются разработкой и промышленным внедрением высококачественных медикаментов на мировой рынок. Также надо отметить тот факт, что компания HETERO Labs в течение трех лет с момента своего основания сумела вывести на рынок около 20 препаратов дженериков. Некоторые из которых можно купить и в России, в частности на нашем сайте. 

  • купить Ledihep (Ледипасвир + Софосбувир)
  • купить Sovihep + Dacihep (Софосбувир + Даклатасвир)
  • купить Sovihep V (Велпатасвир + Софосбувир)

Компания стремиться к созданию инновационных продуктов для решения глобальных проблем здравоохранения делая свои современные продукты доступными для конечного потребителя.

Приобретая продукты компании вы можете быть уверены в неизменном качестве медикаментов. Группа компаний уделяет особое внимание безопасности своих продуктов. В соответствии с Федеральным законом от 12 апреля 2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» все продукты подлежат мониторингу эффективности и безопасности и прошли весь необходимый процесс клинических испытаний. Преобретая препараты от Hetero вы обезопасите себя от покупки подделки. Мы гарантируем оригинальность препаратов преобретаемых в РФ и предлагаем лучшую стоимость на рынке. Купить.

Эффективность препаратов от Хетеро Лимитед доказана многочисленными отзывами излечившихся пациентов. Проконсультируйтесь у своего лечашего врача относительно курса лечения. Обязательными являются анализы на генотип вируса и эластометрия. После получения назначения можно сделать заказ лекарств.

    Добавить комментарий
    Заказы временно оформляются только по телефону, Вайбер, Вотсап, Телеграм: +7-950-022-56-42