Интернет-магазин дженериков для мужчин
+7 950022-56-42
Пн - Сб с 11:00 до 23:00, Вс - Выходной
Санкт-Петербург, м.Старая деревня
Наши товары

Дженерик Сиалис Vidalista 20мг

Тадалафил 20мг срок годности 04/2025
Цена1650 руб.
количество:
10 таблеток
20 таблеток
30 таблеток
50 таблеток
100 таблеток

Цена 1650 руб.
Описание товара

Товар в наличии.

Хотите дешевле? Вы получите специальные цены на все наши товары уже после первого заказа. Не забудьте присоединиться к нашему закрытому Телеграм-сообществу для получения всех привелегий постоянного клиента! Вы получите пригласительную ссылку от нашего оператора после завершения заказа.

Vidalista - это лекарственный препарат, который используется для лечения эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин. Действующим веществом является тадалафил, который является ингибитором фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5) и работает, улучшая кровоснабжение полового члена и помогая достичь и поддержать эрекцию во время сексуальной стимуляции.

Инструкция по применению Vidalista:

Препарат должен приниматься по рецепту врача и в соответствии с индивидуальной дозировкой, которую назначит врач. Обычно рекомендуется принимать препарат за 30-60 минут до предполагаемого полового акта.

Vidalista можно принимать независимо от приема пищи, однако стоит избегать потребления жирной и тяжелой пищи перед приемом препарата, так как это может замедлить воздействие тадалафила.

Дозировка препарата может быть различной в зависимости от индивидуальных особенностей и рекомендаций врача. Обычно рекомендуется начинать с дозы 10 мг и при необходимости увеличивать до 20 мг.

Препарат не рекомендуется принимать чаще, чем один раз в сутки.

Vidalista не является афродизиаком и не вызывает эрекцию без предварительной сексуальной стимуляции.

Перед началом приема Vidalista следует обратиться к врачу, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем, такие как сердечно-сосудистые заболевания, низкое или высокое кровяное давление, глаукома, болезни почек или печени, язвенная болезнь желудка или аллергия на тадалафил или другие ингредиенты препарата.

Препарат не рекомендуется принимать одновременно с другими лекарственными средствами для лечения эректильной дисфункции, а также с нитратами, препаратами, содержащими нитриты, и некоторыми другими лекарственными средствами.

Препарат не рекомендуется принимать женщинам и детям

Сиалис дженерик

Характеристики:

- Действующее вещество: тадалафил 20 мг
- Форма выпуска: блистер 10 таблеток
- Прием: за 30-40 минут до полового акта
- Продолжительность действия: до 36 часов
- Рекомендуемая доза: по назначению специалиста
- Максимальная суточная доза: 20мг. (одна таблетка)
- Страна производитель: Индия

 

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. Ознакомьтесь с инструкцией.

 

      Отзывы
      16.11.2017
      Саша
           
      Тадалафил качественный. Покупаю уже третий раз и пожалуй куплю побольше - дешевле, как никак. Всегда работает идеально, но рекомендую принимать заранее. У меня работает на сто процентов через два-три часа. В идеале принять вечером, если надо утром или утром, если надо вечером. Ну а если принимать регулярно, то вообще без разницы. Рекомендую товар и аптеку. Все всегда быстро, качественно и без вопросов.
      16.12.2016
      Жека
           
      Реальная тема, пацаны! Препарат рабочий, долго сомневался что будет работать но зря! Купил, принял в обед и вечером к своей, короче как только увидел ее в белье то у меня уже стоял! Сильно стоит, не падает весь акт, огонь! Выпили не много, на качество не как не повлияло. Я в шоке от эфекта!
      05.12.2016
      Владимир Петрович СПб
           
      Очень быстро доставили, в тот же день уже получил препарат. Мне товарищ посоветовал обратиться в эту аптеку. Он уже давно заказывает именно сиалис и очень хорошо отзывается о препарате и сервисе. Не думал, что эффект будет на столько положительным. Признаться често, мужики, уже и позабыл о том, что такое качественная эрекция, но теперь вспомнил. После 35 она есть, конечно, но это все уже не то. Сиалис - отличный препарат, а за эти деньги, что тут вообще говорить - песня.
      24.08.2016
      Витя
           
      Хорошее качество препарата. Доставили бесплатно и быстро. Не думал, что реально действует, решил попробовать и очень доволен, жаль только что раньше не знал про дженэрики.
      25.07.2016
      Антон
           
      Это лучший сиалис что я покупал, три года заказываю только эту видалиста, покупал разные и професионал и софт но этот лучше всех действует на меня. Кто сомневается советую брать этот препарат, очень качественный. Мне врач 5 милиграм прописал но я и 10 принимал нормально и целую таблетку то же не было последствий, одно скажу больше одной лучше не принимайте в инструкции не даром написано. Всем здоровья мужики!
      02.07.2016
      Виктор Иванович Спб
           
      Сделал заказ на сайте и мне перезвонили только на следующий день. Извинились, за задержку и доставили бесплатно заказ в качестве компенсации. Мне не критичны были сроки, но бонус приятный. Качество препарата на высоте. Рекомендую аптеку)
      03.05.2016
      Генадий
           
      Мы с товарищем отдыхали и он рассказал что давно уже не та энергия, а потом говорит что нашел выход и дает мне таблетку мол повеселишься сегодня! Я на возраст все списывал, ну стоит абы как, так сяк и ладно, не может же всегда как в молодости торчком. Короче говоря, мужики я как заново родился. Спросил потом что он мне подсунул, сиалис говорит, узнал все контакты где покупать, рекомендую всем после 35 смело брать! Помню у меня после 30 уже не та сила была, стоял конечно но это все не то, слабо. Мне 41 и сиалис выручает, всем мужикам на работе посоветовал.
      19.04.2016
      Аноним
           
      Таблетки работают подтверждаю. Эрекция очень сильная. Начинает действовать минут через 30-40, на следующий день вечером так же работает стабильно. Буду заказывать еще.
      15.04.2016
      Александр
           
      Сиалис очень хороший! Одной таблетки хватает на три дня. Покупал раньше другой какой то и он как будто слабже был, не знаю. Вообщем спасибо!
      Добавить отзыв
           
      Заполните обязательное поле
      Заказы временно оформляются только по телефону, Вайбер, Вотсап, Телеграм: +7-950-022-56-42